• 15 марта 2019, пятница
  • Иркутск, Байкальский банк ПАО Сбербанк, Нижняя Набережная, 10

#ВСМЫСЛЕ | 15 марта, Иркутск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1841 день назад
15 марта 2019 c 15:00 до 19:00
Иркутск
Байкальский банк ПАО Сбербанк, Нижняя Набережная, 10

Первая женская конференция. Вдохновляющие. Откровенные. Смелые истории от женщин, которые преодолели жизненные трудности и добились успеха в своих областях.


 

#ВСМЫСЛЕ — для ищущих, разных, исследующих, храбрых женщин и девушек. Для тех, кто не хочет, как надо, удобно или правильно, а хочет так, как хочет. Для женщин разного возраста, которые знают, что смысл в моменте и его честном проживании. О том, как не относиться ко всему слишком серьёзно, но #бытьвсмысле.

Программа конференции #ВСМЫСЛЕ состоит из трех частей: творчество, общество и бизнес. У каждой из выступающих женщин есть своя поучительная, мотивирующая или вдохновляющая история о том, как они стали такими, какие они есть.

Программа конференции:

15.10 Открытие конференции, приветствие

Презентация проекта #ВСМЫСЛЕ, Саша Тунко

Секция «Творчество» 

Спикеры — о непростых решениях, сменах стиля жизни, места жительства и работы на пути к признанию, о своём пути художника и о том, как можно радикально изменить жизнь, даже когда тебе немного за 30. 

  • 15.20 — Анна Борщевская (визажист, преподаватель, создатель Studio 88)
  • 15.30 -- Ольга Геевская (арт-директор бьюти-холдинга АРТ)
  • 15.40 — Анна Бахарева (стилист, Иркутск-Москва, выступает в формате видеозаписи(!!!))
  • 15.50 -- Елена Аносова (художница и фотограф, Иркутск-Москва, выступает в формате видеозаписи(!!!)): расскажет о том, что никогда не поздно (и в 30, и в 50, и дальше) перейти в ту сферу деятельности, которая приносит удовлетворение от сделанного. Что к этому шагу можно подготовиться и, в среднем, для становления нужно от 3 до 5 лет.
  • 16-00 — Наталья Меркулова (режиссер, сценарист, Иркутск-Москва, выступает в формате видеозаписи(!!!)): расскажет о том, что депрессия это ненормально и почему с ней нельзя мириться, даже если тебя об этом просит семья и другие уважаемые люди.

16.10-16.20 Перерыв, общение, нетворкинг

Секция «Бизнес»

Спикеры — о своём пути в бизнесе, о непростых решениях и практических способах управления делом и собой. 

  • 16.20 -- Презентация предложения для МСБ, Мария Брюквина, Сбербанк
  • 16.30 -- Наталия Цайтлер (управляющий Иркутским отделением Сбербанка): расскажет, как полюбить перемены и не бояться смены городов и часовых поясов; как оставаться женственной и чувствовать вкус к жизни, несмотря на ежедневный жесткий тайминг делового календаря.  
  • 16.40 — Лора Кузнецова (Коркина) (автор и директор школы современных профессий Infabrika): Основатель школы Инфабрика. Жила в Иркутске — работала в Москве, вернулась и не считает это дауншифтингом. Вышла в Иркутске замуж и построила школу по своим правилам.
  • 16.50 — Серафима Тужилина (создатель бренда косметики «Вдохновение»): к 30 годам создала авторский бренд косметики Вдохновение, который выходит на международный уровень. Все эко, био и сибирски.
  • 17.00 -- Анастасия Скиба (издатель Ирк.Собака.ru):  открыла  журнал в момент, когда другие закрывваются и вывела его в лидеры рынка. Продвигает франщизу питерской "Собаки" и создает грандиозные мероприятия.
  • 17.10 — Мария Голикова (создатель Kukla. Russian Brand: расскажет о том, как начинала шить свои первые боди у себя на кухне, открыла первое швейное производство, продолжает регулярно выпускать коллекции, а её одежду носят молодые девчонки по всей России.
  • 17.20 -- Василина Абу-Навас (основатель компаний «Практик — Чистый дом», «Центр йоги и аюрведы»): воспитывает 4 детей, бизнес-консультант, консалтинговому бизнесу 17 лет. Одна из первых, кто доказал рынку Иркутска ценность местных тренеров. Клинингу "Практик чистый дом 5 лет", взяла в управление Центр Аюрведы, координатор всероссийского педагогического проекта по семейному и альтернативному образованию. Стартом послужили тотальная нищета и голод, отец-алкоголик со всеми вытекающими, и жесткая неуверенность в себе. В 24 года осталась одна с одним ребенком в животе, и 4-х летней дочерью, с неоконченным университетом. Было не просто страшно, было ужасно. Спасибо маме, которая помогла материально продержаться. Всё это помогло собраться и четко понять цель.
  • 17.30 — Анастасия Седых (создатель Woman Gym, директор КСК «Пивоваровский»): МСМК по хоккею, использует опыт командной игры в управлении бизнесом, работает над строительством самого большого конного центра в Сибири, развивает клуб Woman Gym. Формат выступления — открытый диалог со слушателями. 

17.40-17.50 Перерыв, игристое от джентельменов из Gusto, нетворкинг

Секция «Общество»

Личные истории о волонтёрстве и общественных проектах, опыте благотворительности и о том, как сохранить мотивацию на многие годы и найти баланс между благотворительностью и семьей. 

  • 17.50 — Варвара Конева (волонтер, тренер, Посол Мира)
  • 18.00 — Аня Ван (психолог, сексолог): по образованию психолог, имеет личный опыт трансформации с помощью психотерапии. Утверждает, что только изменившись внутренне, можно измениться внешне, и это касается не только лишнего веса. Лично по себе знает, что жертва лишнего веса реально не может просто взять и "перестать есть". Как алкоголик не может просто "перестать пить", а другие не могут просто "перестать беспокоиться».
  • 18.10 -- Софья Качинская (Иркутск-США, выступает в формате видеозаписи(!!!))журналист, автор РБК, “Афиши”, Interview Russia и The Village — переехала в США пять лет назад, поступила на факультет физической антропологии, бросила, создала проект для красивых и бешеных DORKY gals, и начала помогать девушкам со всей России относиться к себе с любовью и пониманием и меньше бояться. Для нас она записала видео-аннотацию главного урока, который она выучила за эти пять непростых и насыщенных лет: все самое важное происходит в нашей голове, и способность контролировать собственные мысли может перевернуть вашу жизнь.
  • 18.20 — Татьяна Башкатова (основатель благоторительного Фонда ТАС по поддержке людей, больных ВИЧ, СПИДом, туберкулезом): после болезни туберкулезом создала первый в регионе фонд, который занимается поддержкой больных туберкулезом и воспитывает людей насчет диаскин-теста.
  • 18.30 — Наталья Кузнецова (основатель кризисного центра для женщин «Мария»)
  • 18.40 — Анна Куменко (мастер медитации, руководитель проекта R.A.M. в Иркутске): получила два высших образования и сейчас в получает третье; посетила более 20 стран; поднималась на 6 тысяч метров и опускалась под воду на 40. А самое главное - научилась находить счастье в простых вещах. Расскажет о том, что надо внимательно изучить себя и окружение, убрать ненужное, похвалить себя за смелость и радостно шагать к мечте!

18.50-19.00 Свободное общение, фотографии, нетворкинг

Модераторы:

Александра Тунко, Александра Поблинкова

Также в программе: 

Презентации, дегустации и приятные бонусы от партнеров проекта. И, конечно, бокал игристого каждой гостье ☺ 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше